21:45
19 апреля ‘24

Пила так, что люстры качались: пьяная Гузеева устроила представление

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Больше ни капли!»: пьяная Лариса Гузеева сорвала представление

62-летняя актриса Лариса Гузеева довольно откровенно рассказывает о бурной молодости и сегодняшней личной жизни.

На своем примере она дает понять героиням программы «Давай поженимся!», которую ведет 13 лет, что к настоящему женскому счастью путь нелегок.

В очередном выпуске «Давай поженимся!» Лариса Гузеева вспомнила, как несколько лет боролась с алкоголизмом. Следует заметить, что употребляла она вместе и под влиянием бывших сожителей. С мужчинами ей не очень везло. Как писала "Экспресс газета", ее первым мужем был музыкант-авангардист Сергей Курехин. С ним Гузеева уехала из Москвы в Питер. Именно Курехин настоял, чтобы Лариса подала документы в театральный. На вступительные экзамены девушка явилась выбрита под ноль. Но даже в таком виде она сумела удивить преподавателей, и ее приняли.

Конечно, ночные тусовки с рокерами не могли пройти бесследно. Чтобы не отставать от друзей, Гузеева привыкла к крепким напиткам. А затем на съемках фильма «Соперницы» она потеряла голову от помощника оператора по имени Илья. Парень с плохим прошлым – две отсидки за кражи – оказался алкоголиком и наркоманом.

– Тогда я пила так, что люстры качались, – вспомнила в программе тот неприятный период Гузеева. – Просыпалась с диким похмельем и чувствовала себя плохой и грязной.

А дальше пошло-поехало. Ларисе казалось, что она может победить свою зависимость и перестать пить.

– Много раз говорила себе: «Больше ни капли!» Но все повторялось снова и снова, – цитирует звезду МК.

В какой-то момент Лариса осознала, что у нее «крыша едет от алкоголя и определенного образа жизни». Осознание этого пришло на гастролях, когда вышла на сцену в нетрезвом состоянии.

– Я сорвала спектакль. Случился момент, когда я подумала: «Дай-ка я упаду» и упала. И стало так хорошо… Начала нести отсебятину. В зале зависло напряжение. Но мне казалось, что я гениально играю, – поделилась актриса.

Источник: mediabum.info

Рекомендуем