21:15
23 апреля ‘24

Ни слуху ни духу: пропала Анжелика Варум

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ни слуху ни духу: пропала Анжелика Варум

Многочисленные поклонники бьют тревогу. Уже много недель популярная певица Анжелика Варум хранит молчание в Сети. А еще она не выходит в свет и не дает интервью.

Анжелика Варум, несмотря на большую популярность, является одной из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Певица очень редко посещает светские мероприятия и снимается в различных телепрограммах программах, а уж про интервью и говорить нечего - с журналистами артистка почти не общается.

Один из последних ее контактов с прессой - откровенный разговор с Ириной Шихман «А поговорить», в котором обсудила не только работу, но и личную жизнь. В частности рассказала о том, как простила супруга, певца Леонида Агутина, после измены и о смерти любимого отца Юрия Варума, которого взялись спасать медики в Америке, и действительно сделали это, считает артистка, продлив ему жизнь на несколько лет.

С тех пор Анжелика Варум пропала со всех радаров. Ее последний пост на официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» от 1 января. Артистка опубликовала видео, на котором запечатлена с друзьями, и поздравила многочисленных подписчиков с Новым годом.

"Помимо базовых пожеланий здоровья, благополучия, счастья и любви, хочу пожелать нам всем здравого смысла и мира!

Цените жизнь! У нас пока еще всё есть!" - обратилась к поклонникам Анжелика Варум.

С тех пор произошло много важных событий. В середине февраля их с Леонидом Агутиным дочь отметила день рождения. И если певец трогательно поздравил наследницу, опубликовав ее фотографию в «Инстаграме», то артистка публично не обращалась к дочери, вероятно, решив сделать это лично.

А с 24 февраля, после того, как началась российская спецоперация, и вовсе стали сыпаться один повод за другим. В результате почти все отечественные и зарубежные знаменитости прокомментировали грандиозные события, которые радикально преобразовали действительность. Но даже в таком остром вопросе Анжелика Варум хранит упорное молчание. Теперь поклонники в Сети бьют тревогу, не понимая, что случилось с артисткой и куда она пропала.

Источник: eg

Рекомендуем