03:15
19 апреля ‘24

Разбивала семьи: всплыла грязная тайна любвеобильной Пугачевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Разбивала семьи: всплыла страшная тайна любвеобильной Пугачевой

Композитор Виталий Окороков обнажил компрометирующую правду о том, как Пугачева влюбилась в коллегу.

Музыкальный деятель рассказал, что в свое время Алла Пугачева до безумия влюбилась в молодого коллегу Сергея Челобанова и якобы даже увела его из семьи. История эта случилась в начале 90-х.

Челобанов был женат и воспитывал двух детей. Он работал аранжировщиком на студии музыканта Аркадия Укупника, который тогда хорошо ладил с Аллой Пугачевой. Однажды он предложил Укупнику показать творчество Челобанова Примадонне.

Через две недели Алла Пугачева среди ночи разбудила Укупника и потребовала немедленно доставить к ней Челобанова. Тот мигом прилетел к влиятельной певцы, которая уже тогда влюбилась в него по уши.

Он уверен, что певица искренне любила Челобанова. По его сведениям, пара длительное время состояла в неофициальных любовных отношениях.

Жена Челобанова об отношениях с Примадонной знала, но терпела. Тем временем Челобанов практически не бывал дома три года. Все время он был с Пугачевой, которая, к слову, тоже была несвободна.

Напомним, сейчас Алла Пугачева счастлива в браке с шоуменом и юмористом Максимом Галкиным. Пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, которых им родила суррогатная мать.

Источник: dni

Рекомендуем