17:48
16 апреля ‘24

«Нет ничего отвратительнее»: сын Газманова раскритиковал отца

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Нет ничего отвратительного»: Олег Газманов врезал сыну

Старший наследник Олега Газманова за последние несколько лет стал не менее популярен, чем отец.

Родион дает концерты, выступает со своим знаменитым отцом на одной сцене и развивается творчески. А вот личная жизнь у артиста вроде бы поставлена на паузу.

В этом году Родион исполнится уже 41 год. Несмотря на это, певец ни разу еще не был женат. Почитатели Газманова всегда интересуются, почему же он не имеет жены и детей. А ведь, казалось бы, все за него: и внешность, и деньги.

Этим же вопросом задается и Газманов-старший, который был бы совсем не прочь стать дедушкой. От поклонников Родион отбивается легко, просто игнорируя щекотливую тему, а иногда и вовсе, откровенно говоря, о том, что никого впускать в свою личную жизнь не собирается. А с родными такой способ не работает. Как отметил Газманов в интервью, пока родители просто пытаются разговаривать с ним на тему бракосочетания, он готов с ними это обсуждать — хотя вроде бы уже давно все сказано. Однако терпеть активное вмешательство в личную жизнь Родион не собирается.

«Нет ничего отвратительнее родителей, которые берут это в свои руки. Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня его нет. Я в любом случае стараюсь не спешить, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой», — заявил Родион.

Олег Газманов, в свою очередь, не считает нужным скрывать свое отношение к позиции старшего сына. К нежеланию наследника обзаводиться женой и детьми артист относится только плохо. И если раньше Олег Михайлович говорил тоже, но более мягко или намеками, то сейчас делится своим мнением прямо.

«Как я к этому отношусь, скажу честно – плохо. Я хочу, чтобы он обзавелся семьей, чтобы были дети, мои внучки или внуки. Но хоть я и плохо к этой ситуации отношусь, это не значит, что я на него как-то буду давить, потребую поскорее жениться», — признался Газманов.

Тот факт, что Родион так пока не обзавелся семьей, огорчает Олега Михайловича, а вот в остальном он гордится наследником. Тем более что поводов для таких чувств со стороны отца певец дает немало. Так что с одной стороны, Газманов сына ругает, а с другой, продолжает хвалить.

«Родион действительно в свои 40 выглядит в лучшем случае на 30. И так и живет, мотается по гастролям, увлеченный работой. Возможно, он еще не чувствует в себе столь сильной необходимости стать семейным человеком. Вообще это современная тенденция — долго не иметь семью. Надеюсь, у нас все еще впереди, мы с Мариной очень ждем внуков», — подытожил Олег Газманов.

Источник: mediabum.info

Рекомендуем