15:34
29 марта ‘24

Резко сдавшему Антонову вынесли приговор, и он суровый

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Неизбежно": резко сдавшему Антонову вынесли суровый приговор

Астролог Ада Комракова рассказала о состоянии здоровья Юрия Антонова.

По интернету гуляют страшные заголовки и новости о Юрии Антонове. Говорят, что состояние здоровья артиста резко ухудшилось. Стало известно, что из-за проблем певцу пришлось отменить концерт. Эта новость ошарашила и расстроила многих поклонников творчества музыканта.

"У меня была операция на колене, и сейчас каждый день в госпитале я прохожу реабилитацию. Но реабилитация идет так туго", – сделал грустное заявление исполнитель. Он также рассказал, что пока у него нет возможности проводить репетиции.

"Юрий Антонов является обладателем Северного узла в Раке в соединении с Сатурном, что делает тему здоровья и ответственности за него частью кармических задач текущего воплощения. С годами влияние Сатурна усиливается, что дает развитие хронических заболеваний, это неизбежно", – дала комментарий корреспонденту "Дни.ру" Ада Комракова.

Астролог внимательно изучил натальную карту знаменитого музыканта. Он даже смог рассказать, какие именно проблемы со здоровьем, к сожалению, есть у звезды. Сама знаменитость ничего конкретного поклонникам не рассказывала.

"Исходя из показателей карты, особенное внимание стоит уделять опорно-двигательному аппарату, суставам, осторожнее относиться к физическим нагрузкам и травмам", – подытожила Комракова.

Источник: dni

Рекомендуем