20:14
28 марта ‘24

Гарик Сукачев принимает соболезнования, случилась беда

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Опустела без тебя земля»: поклонники оставляют соболезнования на странице Гарика Сукачева

От онкозаболеваний в мире ежегодно умирает более 4,5 миллионов мужчин и 3,5 миллионов женщин.

Каждый 8-й мужчина и каждая 11-я женщина!.. В 2020 году раком заболели 19,3 миллиона человек, 10 миллионов из них умерли в результате этого страшного заболевания. Самый распространенный вид рака – рак груди. За ним следуют рак легких, рак толстой кишки и рак простаты. Коварный недуг не пощадил и знаменитого музыканта.

Первым коллективом, в котором он играл, была полуподпольная группа "Караван" (1982-1984). Далее последовали и коллектив Виктора Зинчука «Хорус», и «Лига Блюза», и сотрудничество с группой «Лицей». А в 1996 году исполнитель становится участником группы «Неприкосновенные», сменив вокалиста и бас-гитариста Анатолия Крупнова.

Но поклонники помнят его и как участник популярной кавер-группы Boogie Bottle, даже награжденной памятной грамотой. А с 2012 года музыкант работал в составе команды "КинаНестрой".

1 марта ему бы исполнился 61 год… Но уже пять лет Алексея Осташова нет с нами – 19 февраля 2017 года он умер после продолжительной болезни. Проклятый рак!

«Уже 5 лет нет с нами Алексея Осташова, бас-гитариста и члена нашей команды. Вчера ему исполнился бы 61 год. Помним!» – написал Гарик Сукачева на своей странице в социальной сети.

И поклонники стали оставлять соболезнования под этой записью. «Вечная память и царство небесное!», «Очень его не хватает», «Опустела без тебя земля», — грустят люди в комментариях.