01:01
19 апреля ‘24

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых весной ждет везение

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых весной ждет удача

На протяжении всей весны 2022 года трем знакам зодиака будет улыбаться удача. Такой прогноз сделал известный российский астролог Павел Глоба. Он поделился свежим гороскопом.

Телец21 апреля – 20 мая

Рожденным под знаком Тельца астролог советует смело идти к намеченным целям. Согласно гороскопу, на протяжении всей весны расположение звезд благоприятно для рискованных начинаний.

Главным препятствием на пути к успеху для Тельцов станут неверие в свои силы и лень. Если их преодолеть, то получится достичь успеха.

Рак22 июня – 22 июля

С началом весны представители этого знака ощутят прилив энергии. Расположение звезд благоприятно для реализации самых смелых планов.

Самым трудным для Раков станет собраться с силами и сделать первый шаг навстречу успеху. После этого их уже будет не остановить, пишет "Pro Город".

Дева23 августа – 22 сентября

Этой весной Девам будет сопутствовать удача во всех сферах жизни, показывает гороскоп астролога. У них будут получаться любые дела.

Особенно хорошо дела у Дев будут обстоять в сфере финансов. Они смогут заработать достаточно денег, чтобы реализовать смелые мечты.

Источник: profile.ru

Рекомендуем