13:33
29 марта ‘24

Вскрыв тело Дьячкова, патологоанатом потерял дар речи, там такое

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Озвучена истинная причина смерти звезды «Тайн следствия» Сергея Дьячкова

Несколько дней назад общественность узнала о внезапной кончине звезды сериалов «Тайны следствия» и «Убойная сила» Сергея Дьячкова.

Изначально просочилась информация, что 50-летний мужчина скончался из-за последствий после перенесенного коронавируса. Но сегодня появились подробности после вскрытия. Выяснилось, что Сергей умер совсем не от ковида…

Родная сестра Дьячкова опровергла информацию и заявила, что актер ушел из жизни из-за сердечной недостаточности. К нему пришел друг, когда Сергей проводил его, поднимался по лестнице в квартиру и упал. Сердце актера дубляжа не выдержало. «Никто его не бил, ничего такого не случилось. Мне 5 марта выдали документы после вскрытия. Раньше узнать нельзя, там большие очереди», — прокомментировала Елена в разговоре с журналистами «СтарХит».

Женщина также озвучила последнее желание Сергея. Они часто наведывались в поселок Винницы в Ленинградскую область. Именно там родилась их мать. Это место было знаковым для Сергея и Елены. Однажды Дьячков пошел купаться, зашел в воду, раскинул руки и заявил: «Когда меня не станет, мой прах развеять над рекой». Его сестра поняла, что это была не шутка.

8 марта состоялось прощание с Дьячковым. Тело мужчины кремировали. Одну часть праха захоронили на кладбище в поселке Винницы в Ленинградской области, а другую — развеяли над той самой рекой, где он когда-то купался. Родные исполнили последнюю волю артиста!

Источник: popcake.tv

Рекомендуем