09:42
16 апреля ‘24

Ясновидящая предсказала пяти знакам зодиака значительные перемены

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ясновидящая предсказала пяти знакам зодиака значительные перемены весной 2022 года

Как правило, весной в жизни у людей начинается череда перемен, которые происходят в самых разных аспектах жизни. Ясновидящая Кажетта рассказала «Вечерней Москве», что у пяти представителей зодиакального круга жизнь серьезно изменится в весенний период 2022 года.

Рак

По мнению ясновидящей, Раки жаждут приключений, поскольку им наскучила спокойная жизнь, и они не хотят отсиживаться в своем привычном «панцире». Специалист советует представителям этого знака слушать свои желания и действовать, а их врожденная интуиция отведет от всех бед. В том случае, если что-то пойдет не так, то, по мнению ясновидящей, ничего страшного не случится. Специалист также полагает, что старые знакомые откроются для Раков с новой стороны, и они смогут понять, кто их настоящий друг, а кто – просто знакомый. К тому же ясновидящая предупреждает, что рядом с представителями этого знака есть человек, который давно в них влюблен.

Лев

Ясновидящая отмечает, что Львы поглощены рутиной, поэтому им срочно необходимы перемены в жизни. Помимо быта, на них, по словам специалиста, влияют общая усталость, простуды и недомогания. Ясновидящая рекомендует Львам собраться с силами и начать действовать, поскольку этой весной все начинания представителей этого знака обречены на успех. Специалист посоветовала родившимся под этим знаком переставить мебель в доме, посетить интересное мероприятие со своей половинкой, а в профессиональной сфере – найти новые пути для ведения дел и разрешения проблем. По мнению ясновидящей, Львам стоит начать с курсов повышения квалификации.

Дева

Как заметила специалист, Девами по жизни руководит интуиция. Ясновидящая отмечает, что если представителям этого знака интуиция говорит отправиться в поездку, сделать дорогую покупку или прекратить общение с определенным человеком, то так, вероятно, и стоит поступить. Кроме того, специалист предупредила, что рядом с Девами есть человек, мешающий им достигать карьерных высот и двигаться вперед в личной жизни. Все потому, что этот человек завидует представителям этого знака, подчеркнула ясновидящая. Она также предупреждает, что на работе возможно недопонимание в отношениях с коллегами, однако Девам стоит запастись терпением, иначе может случиться крупный конфликт, который рискует закончиться увольнением.

Весы

Представителей этого знака, по мнению ясновидящей, в начале весны будет ждать сюрприз, предположительно, в финансовой сфере. При этом она предостерегает, что сюрпризы порой бывают неприятные. Ясновидящая заметила, что Весы по своей натуре не любят заниматься деньгами, но им придется себя заставить, а к середине весны у представителей этого знака все наладится. Специалист советует Весам быть более сдержанными дома, поскольку домочадцы не смогут долго терпеть дурное настроение и напряженность, из-за чего может разгореться скандал.

Скорпион

Ясновидящая полагает, что этой весной у Скорпионов энергия будет буквально бить через край. По мнению специалиста, представители этого знака будут заряжать окружающих позитивом за счет своей общительности и жизнерадостности, и особенно ярко это проявится в начале весны. Ясновидящая подчеркнула, что Скорпионов посетит вдохновение и множество интересных идей. При этом специалист предупреждает, что представителям этого знака стоит все равно трезво оценивать свои возможности и не полагаться всецело на снизошедшую музу.

Источник: МК

Рекомендуем