04:10
26 апреля ‘24

У Анастасии Волочковой появился новый поклонник

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Анастасии Волочковой появился новый поклонник

Не успела Анастасия Волочкова как следует раскрутить роман с молодым строителем, как уже подоспела новая история красивой любви.

Похоже, Настя поняла, что в её отношения с Димой, строительную фирму которого она отчаянно пиарит на своей страничке в инстаграм, никто не верит.

Но ведь не может такого быть, чтобы Волочкова была одинока, а значит надо прибегать к проверенному способу и давать понять, что она по-прежнему является объектом повышенного интереса у мужчин. Так что, у Насти в ленте появился очередной прекрасный букет.

«А этот букетик прилетел сегодня по моему возвращению с репетиции в Дедовске от невероятного таинственного поклонника».  Я очень люблю цветы.  И счастлива быть ими одариваемой», - написала Волочкова в комментариях к фото.

Интересно, а откуда она знает, что он невероятный? Учитывая, что Настя на каждом углу кричит, что любит белые розы, то фантазией этот «таинственный одариватель» явно обделен.

А вообще, конечно, мало кто поверил, что это от поклонника. В её ленте нашлось достаточно человек, посчитавших, что Настя купила себе букет сама.

Источник: paparazzi.ru

Рекомендуем