09:15
29 марта ‘24

Энергия богатства: 5 способов зарядить ваш кошелек на деньги

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Энергия богатства: 5 способов зарядить ваш кошелек на деньги

Денег много не бывает: ради их приумножения мы берем третью работу, забываем о семье и недосыпаем.

Но нам все равно не хватает на все наши желания и потребности. Может, мы делаем что-то не так?

Волшебники и эзотерики давно практикуют различные техники на привлечение денежного потока. И, по их словам, все они отлично работают.

Пять самых простых инструментов, которые помогут зарядить кошелек на денежный поток.

Главное правило — все техники стоит применять исключительно на растущую Луну. И только технику избавления от долгов — на убывающую.

Зарядка для кошелька

Для проведения магического ритуала понадобится кошелек и обычная рабочая зарядка для телефона. Именно с ее помощью мы будем заряжать кошелек финансовой энергией.

Все, что нужно, — это воткнуть зарядку в розетку, а штекер — в телефон. И оставить на ночь. А утром обязательно поблагодарить Вселенную за помощь. Позаботьтесь, чтобы в этот момент в кошельке были деньги и зарплатные карты, а вот кредитные на время лучше вытащить.

Эзотерики рекомендуют проводить ритуал от новолуния до новолуния не более двух раз, исключая период убывающей Луны.

Блюдечко

Поищите дома среди кухонной утвари блюдечко с голубой каемочкой. Если такого нет, придется его купить.

В любое время суток, когда вам удобно, положите на блюдечко денежные купюры, после чего попросите кого-то из домашних преподнести вам этот дар. И обязательно поблагодарите за такой щедрый подарок Вселенную.

Технику можно делать практически ежедневно. На «волшебное» блюдечко можно класть не только деньги, но и любые другие символы вашего самого сокровенного желания. Хотите машину — фигурку машины, квартиру — ключи, отправиться в путешествие — билет или путевку.

Сила четырех стихий

Чтобы перезагрузить вашу финансовую энергию, для начала поменяйте кошелек. Отравляться за обновкой стоит только в хорошем настроении и в период новолуния или растущей Луны. Кошелек желательно приобрести дорогой: красного, розового или коричневого цвета. И такого объема, чтобы купюры в нем умещались в свою длину, а не сворачивались.

Возьмите новый кошелек, зажгите красную свечу и, проведя над ее пламенем бумажником, произнесите: «Силою огня зарядись!». Потом бросьте на него горстку земли со словами: «Силою земли процветай!». Обрызгайте водой, приговаривая: «Силою воды наполнись!». Подуйте и скажите: «Силою воздуха приумножься!». Пользоваться кошельком можно уже будет через 24 часа.

Счастливая купюра

На купюре самого большого достоинства, что у вас есть, напишите простую формулу «нужная сумма х 27 = ∞».

Теперь верните купюру в кошелек и ни при каких обстоятельствах не тратьте ее и не одалживайте.

Кораблик

Это уникальная техника избавления от долгов и кредитов, делать которую нужно исключительно на убывающую Луну.

Все, что вам нужно, — это лист бумаги. На нем пишем все свои долги и кредиты, потом подводим под общую сумму и обязательно прописываем фразу: «Я легко и быстро отпускаю все свои долги».

Теперь делаем из листа кораблик и отправляем в плавание по любому водоему, который есть в городе. Как правило, технику делают один раз в месяц. Если долгов много, то ее можно повторять.

Возможно, описанные техники покажутся вам чудными, и вы усомнитесь в их работоспособности. Но поверьте, они действительно дают результаты: не сомневайтесь, пробуйте и делитесь своими наблюдениями.

Источник: blognews.am

Рекомендуем