07:49
19 апреля ‘24

5 женских имен которым сложно скрыть измену

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каким женщинам сложно скрыть измену

Некоторые женщины сильно преуспели на поприще тайных свиданий, другие же не могут позволить себе вкусить тайный плод из-за того, что могут легко «спалиться».

Астролог, экстрасенс и мастер оккультных наук Андрей Харрис назвал пять женских имен, носительницы которых не могут скрывать измену.

Первое имя, по словам Харриса, — Юлия. Она творческая и изменчивая натура, постоянно ищет себе подходящего под свои интересы друга, однако в разговоре со своим постоянным партнером может легко увлечься и раскрыть свою тайну.

Второе имя — Ксения. Они способны на отношения на стороне, но любят рассказать о своих подвигах подругам, поэтому и рискуют.

Бронзу забирают себе носительницы имени Алина. Они притягивают к себе представителей сильного пола и, в отличие от остальных девушек, даже не против раскрыть свои тайны.

Четвертое имя, по мнению Харриса, — Оксана.

— Девушки с именем Оксана очень часто привлекают к себе мужчин и являются достаточно чистоплотными, из-за чего они начинают себя «грызть» изнутри, — передает слова экстрасенса Пятый канал.    Последнее имя, обладательницам которого нельзя ходить «налево», — Екатерина. Она настоящая находка для сыщика, так как никогда не заметает за собой следы измены: носит при второй половинке подарки любовника, записывает его в телефоне «котенок» или «зайчик».   

Источник: Рамблер

Рекомендуем