05:44
24 апреля ‘24

Почему категорически нельзя носить фотографии близких в кошельке

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему нельзя носить фотографии близких в кошельке

Редко кто задается вопросом о том, почему нельзя носить фото в кошельке.

Невольно взглянув на открытый кошелек большинства людей, можно заприметить облик его родных – паспортное изображение или миниатюрная семейная фотография. Иногда это вызывает улыбку, у владельцев – приятные воспоминания и теплые чувства. Поэтому неудивительно, что люди попросту не задумываются, что столь привычное присутствие изображения родных в кошельке может как-то отразиться на тех, кто там изображен. Примета предупреждает, что фото в портмоне может пагубно повлиять на этого человека.

Можно ли носить фотографию в кошельке

Люди довольно часто используют кошельки не только для хранения в них денег, банковских карт, проездных карточек, разных монеток и жетонов. Многие владельцы вместительных кошельков и портмоне старательно заталкивают туда как можно больше вещей, самые невинные из которых: список покупок, изображение родных, рецепт на лекарства, визитки. Чуточку реже в кошельки кладут сами лекарства и пластыри, копии документов. В погоне за деньгами суеверные люди могут припрятать в кармашке кошелька всевозможные денежные амулеты – миниатюрные ложечки, увесистые монеты, ламинированные листики клевера, иконы, даже бобовые семена.

Нередко люди задаются вопросом, что еще можно положить в портмоне, чтобы не просто хранить деньги, но и приумножать их. Гораздо реже возникает не менее уместный вопрос – что нельзя держать в портмоне. Самая неожиданная примета гласит, что нельзя носить фото в кошельке. Все дело именно в деньгах. Кроме фото, есть ряд других, казалось бы, невинных предметов в кошельке, которые нельзя носить с собой из-за энергетики денег, хотя они и «циркулируют» по миру. Никому неизвестно, в чьих руках побывали именно те купюры, с которыми соприкасался кошелек, а с ним и фотографии, магазинные чеки, просроченные проездные, билеты, а также рецепты на лекарства.

Постоянно «движущиеся» деньги подпитывают устаревшие не выигранные лотерейные билеты, старые рецепты на ненужные лекарства. Это отражается и на везении человека, точнее, его отсутствии, и на его здоровье (точнее, на его отсутствии). Кроме того, просроченные вещи, например, проездные или банковские карты, срабатывают как денежные антиталисманы, иными словами, отталкивают деньги, вызывая регулярные бессмысленные траты. Что касается фотографий, то на деньги они не влияют, но вот хаотичная энергетика денег способна подкосить изображенного на фото человека.

Почему нельзя носить фотографии в кошельке

Фото в кошельке нельзя хранить по простой причине – владелец кошелька не может знать, откуда именно поступили деньги в его пользование. Речь идет не о том, что он получил заработную плату, обналичил чек или другие подобные способы получения денежных банкнот, а о том, кто раньше ими располагал. Одно дело, когда человек получает деньги прямиком с конвейера – они не обладают положительной или отрицательной энергией. Но если ранее именно эти купюры «участвовали» в десятках или даже сотнях оборотах, процессах торговли, купли-продажи, то они успели напитаться довольно смешанными энергиями.

А большая часть эмоций, связанных с деньгами, не самая лучшая. Множество людей «трясутся» за каждую копейку, практически отрывая ее от сердца. Огромное количество денег становится частью коррупционных или других обманных операций. К сожалению, деньги часто пропитаны меркантильностью и жадностью. Другой случай, если деньги найдены случайно либо выиграны через спор, а также возвращенные в долг деньги – они сами по себе обладают губительным воздействием на остальные купюры в портмоне, поэтому очень рекомендуется держать их отдельно, а лучшим решением будет потратить их как можно быстрее.

В отличие от просроченной банковской карты, которая будет отпугивать денежный поток, заставляя владельца совершать ненужные покупки, терять деньги или проигрывать, фотографии в кошельке имеют другое влияние. На первый взгляд кажется, что деньги не могут плохо влиять на человека, потому как символизируют богатство, притом постоянно текучее, т. е. банкноты постоянно меняются. И все же нет никаких гарантий в том, что деньги, как принято говорить, чистые. А постоянно снимать негатив с каждой полученной купюры владелец вряд ли станет, потому что именно деньги – наиболее динамичный предмет в жизни человека.

Стоит вспомнить, что недаром во всевозможных ритуалах, хороших и плохих, наилучшим атрибутом считается фото человека. Оно отлично впитывает посылаемую энергию и передает ее тому, кто изображен на фотографии. Нося фото любимых людей в портмоне, владелец редко задумывается, будто он способен таким невинным поступком сделать своих близких жадными и меркантильными. Изображенный на фотографии человек может внезапно поддаться азартным играм, либо во всех отношениях с окружающими искать только выгоду.

Возможные последствия хранения фотографий в кошельке

Очень многие люди с самыми лучшими намерениями держат в кошельке изображения близких, чтобы иногда смотреть на них, озаряясь теплом и добрым настроением. Но в кошельке нельзя хранить фотографии, и на это есть две причины. Одна из них кроется в деньгах, которые хоть и кормят, и лечат владельца, но хорошей энергетикой не обладают. Зачастую они проходят через множество жадных рук, меркантильных умов и нечестных финансовых операций. Вторая причина заключается непосредственно в фотографиях, которые являются своеобразными порталами к энергетике и подсознанию изображенных на фото людей.

В мире, где экономический кризис принял хроническую форму, остается радоваться, что деньги постоянно текут, но устойчивая негативная энергия способна передаться по фотографии к человеку. Сам того не понимая, он начнет «считать чужие деньги», т. е. чрезмерно интересоваться о заработке окружающих. Он обзаведется парой неприятных черт характера, таких как жадность, меркантильность. Если он одолжит кому-то денег, то должнику придется не сладко – изо дня в день слушать, сколько он должен, а там и разговор о «процентах» не за горами. Порчей это не назвать, но убрать будет сложно, если изображение одного человека, например, отца семейства, находится в кошельке у всех членов семьи – у его жены, матери, дочери, брата и т. д. Поэтому, чтобы избежать излишней головной боли по финансовому вопросу, стоит позаботиться о том, чтобы отучить всех вокруг от такой привычки, как хранить фотографии в кошельке.

Как оказалось, помимо предметов, которые можно и нужно носить рядом с деньгами для их привлечения, есть немало вещей, которые там держать нельзя. Например, нельзя носить фото в кошельке, старые чеки, рецепты, билеты и квитанции. Всему этому не место рядом с деньгами, особенно фотографиям родных и близких людей. Деньги имеют хаотичную энергетику, которую не назвать положительной. В современном мире, если человек и знает цену деньгам, он жадно держит их, а тратит нехотя и без удовольствия. Проходя через сотни таких владельцев и попадая в портмоне поближе к фотографиям, деньги отдают свой негатив тому, кто изображен на фото. В итоге самый родной добрый друг превращается в жадного, меркантильного человека, ищущего только выгоду во всем, что происходит в его жизни. Как для визиток есть отдельная визитница, так и для хранения фотографий близких людей можно подыскать более благоприятное местечко.

Источник: mimiledi.ru

Рекомендуем