12:27
19 апреля ‘24

Актёр Сергей Бурунов объяснил, почему не хочет жениться

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актёр Сергей Бурунов объяснил, почему не хочет жениться

У 45-летнего Сергея Бурунова никогда не было жены и детей. В недавнем интервью программе «Светская хроника» актёр ответил на вопросы о своей жизни и объяснил, почему до сих пор не обзавёлся семьёй, сообщает «Пятый канал».

Сергей Бурунов сейчас является одним из самых востребованных актёров в нашей стране. Он постоянно снимается в сериалах, кино и рекламе.

Артист признаётся, что из-за плотного графика у него не остаётся сил даже на спорт. По его словам, его хватает только на семиминутную зарядку по утрам.

При всей своей популярности Бурунов ведёт достаточно закрытый образ жизни. Актёр ни разу не был женат, у него нет детей. Сергей признаётся, что в молодости столкнулся с предательством в отношениях и теперь боится повторить ошибку.

Тем не менее артисту всегда приписывали множество романов. В СМИ писали об отношениях Бурунова с Мариной Зудиной и Нонной Гришаевой, а на Анне Уколовой она даже якобы собирался жениться. Но сами актёры не комментировали эту информацию.

В последнее время Сергея часто видят в компании помощницы Анастасии Сайфулиной. На фестивале «Кинотавр» СМИ писали, что пара даже заселилась в один гостиничный номер.

Бурунов уверяет, что не является закоренелым холостяком, но в вечную любовь не верит. Актёр отметил, что обязательно заключит с избранницей брачный контракт.

Источник: amur.info

Рекомендуем