20:45
19 апреля ‘24

Это конец: Резко сдавший Малахов попрощался

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Это конец: Резко сдавший Малахов высказался на прощание

Вокруг 50-летнего Андрея Малахова в последнее время ходит множество слухов. Многие подозревают, что телеведущий серьезно болен, поскольку стал неважно выглядеть, но у этой информации нет официального подтверждения. Теперь шоумен сделал важное заявление.

Стало известно, что Андрей Малахов возвращается на экраны. 20 марта выйдет шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1". Это будет финальный выпуск, хотя до этого показ остановили на четвертьфинале.

На проекте собрались столь знаменитый персоны, что организаторы не стали остановить проект на полпути. При этом показаны выступления будут в записи.

Андрей Малахов высказался на прощание в финале. Он заинтриговал публику. Ведущий заявил, что в финале что-то может пойти не так, и пара-фаворит может все потерять, а первой может стать "темная лошадка".

Напомним, за право стать лучшим в шоу "Танцы со звездами" состязаются: Мария Миронова, Марина Зудина, Владимир Маркони, Александра Ребенок, Дмитрий Харатьян, Анатолий Белый и Александра Ревенко. Скоро станет известно, кто же станет номером один.

Источник: dni

Рекомендуем