02:08
20 апреля ‘24

Главные истерички среди знаков зодиака

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главные истерички среди знаков зодиака - кто они по гороскопу?

Российский астролог Анна Зорина поделилась в Инстаграм, кто из представительниц Зодиакального круга любит участвовать во всех разборках и скандалах. Для них закатывание истерик – это смысл всей жизни.

Женщины-Тельцы слегка не в себе. Они умеют и любят закатывать истерики. Они скандальные личности на генетическом уровне, а главным их рычагом воздействия являются слезы. Представительницы этого Знака прекрасно пользуются своими знаниями слабых мест своего партнера. Однако не все женщины-Тельцы именно такие. Среди них бывают и спокойные девушки. Они могут легко преодолеть свои истерики, правда, для этого необходимо поработать над собой.

Женщины-Водолеи испытывают потребность в эмоциональной подпитке. Если они не питаются чужой энергией, они начинают закатывать истерики. Они не будут устраивать скандал с битьем посуды, однако и молчать не станут. Партнеру представительницы этого Знака пережидать эмоциональную бурю лучше в стороне.

Женщины-Львы испытывают частую смену настроения. Они искренне и бурно истерят. Они говорят все, о чем думают, не скрывая эмоций. Однако после эмоционального выплеска они начинают извиняться. При этом истерики случаются из-за окружения Львиц: они хотят нравиться всем, а потому переживают за общественное мнение.

Источник: sterlegrad.ru

Рекомендуем