19:26
28 марта ‘24

В сахарницу всегда кладу монетку - удивитесь, узнав зачем

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сахарницу всегда кладу монетку - удивитесь, узнав зачем

Скорее всего, вы даже не подозревали, что обычная сахарница способна превратиться в мощный магнит для привлечения денег.

Из этой статьи вы узнаете секрет денежной сахарницы. Не важно, сколько сейчас сахара в вашей сахарнице, вам просто нужно будет дождаться, когда она опустеет. Специально и целенаправленно опустошать ее нельзя. Все должно происходить максимально натурально и естественно.

Пустую сахарницу хорошенько вымойте, чтобы она сияла свежестью и чистотой. Теперь возьмите абсолютно любую монетку не важно какого номинала. Естественно, денежку также умыть, чтобы она стала стерильной.

Монету положите на дно и сверху насыпьте полную сахарницу сахарного песка или кусочков. Когда все готово, проговорите следующие магические слова: "Сладкая жизнь с деньгами.Деньги на сладкую жизнь.Да будет так." Повторите 7 раз. Теперь вам необходимо следить за тем, чтобы монетка всегда находилась в сахарнице. Если получится так, что сладкая денежка случайно попадет кому-то в чашку с чаем/кофе, то можно считать это добрым знаком. Подобное несомненно к прибыли счастливчика, к неожиданным деньгам.

После необходимо будет вернуть монетку-талисман на ее законное место. Но не забудьте сделать все, как в первый раз - дождаться опустошения предмета, помыть, денежку на дно, сверху сахар и затем магические слова. У И уже скоро вы заметите, что ваше денежное положение значительно улучшится, долги закроются, финансовые проблемы растворятся. У вас всегда будут деньги, вы перестанете испытывать нужду и нехватку, не будете делать новых долгов.

Источник: vest-nic.ru

Рекомендуем