08:36
26 апреля ‘24

Знаки зодиака, которых в апреле ждут яркие события

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Китайский гороскоп: знаки зодиака, которых в апреле ждут яркие события

Китайские астрологи составили прогноз на апрель 2022 года. Они определили четыре знака, которых ждут незабываемые приключения и яркие события в следующем месяце.

Тигр

Очень насыщенный событиями период для Тигров. Их ожидает множество ярких событий, новых знакомств, и даже приключений. Но нужно быть готовыми к некоторому сопротивлению, так как есть вероятность появления зависимости от чего-либо или кого-либо.

В это время Тиграм понадобится способность все держать под жестким контролем. Не стоит пускать дела на самотек. Астрологи советуют тщательно взвешивать любые решения, касающиеся капиталовложений, и не слушать ничьих советов.

Возможны конфликты дома или на работе, поэтому необходимо быть терпимее к окружающим и держать эмоции при себе.

Змея

Апрель обещает стать одним из самых важных периодов года для Змеи. Мало того, что Змее покровительствует хозяин года, так еще и апрельский Дракон будет всячески поддерживать и лоббировать ее интересы.

Этим нужно обязательно воспользоваться и не пропустить новые возможности. Все хорошо должно складываться и дома, и на работе. Специалисты советуют смело что-то менять в своей жизни, проявлять инициативу, начинать что-то новое. Если не будете сидеть сложа руки, можете попасть в круговорот ярких событий, которые долго будут заряжать энергией.

Единственное предостережение для Змеи – сейчас лучше отложить решение вопросов, связанных с продажей-покупкой недвижимости.

Лошадь

Апрель обещает быть очень насыщенным для Лошади. Приятные и яркие события в большинстве случаев будут связаны с подвижками в карьере или новыми возможностями в бизнесе.

Это также очень хорошее время для новых знакомств, для активности вне дома, общественной деятельности. Но в личной жизни может немного "потрясти".

К тому же в апреле у Лошадей появится непреодолимое желание заняться чем-то новым и непривычным. Может зацепить какая-то страсть, искушение, которая лишит спокойствия.

Обезьяна

Апрель – один из наилучших периодов в году для этого знака. Он будет достаточно благополучным, и сидеть, сложа руки, будет большой ошибкой.

Астрологи советуют Обезьянам быть смелее и обязательно воспользоваться предложенными возможностями. Это отличное время для того, чтобы осуществить задуманное и реализовать старые идеи. Многие из них имеют шанс развиться и привести к процветанию в будущем.

Тандем с представителями знака Крысы может стать очень даже плодотворным. За советом Обезьянам лучше всего идти именно к этому знаку гороскопа.

Источник: profile.ru

Рекомендуем