19:27
20 апреля ‘24

"Слишком рано ": коллега рассказала о тяжелобольной Заворотнюк

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Слишком рано начала работать": коллега о съемках с онкобольной Заворотнюк

Молодая актриса рассказала о съемках в сериале.

Комедийный сериал "Моя прекрасная няня" был одним из популярных телевизионных проектов нулевых годов, а сыгравшая главную роль актриса Анастасия Заворотнюк стала всенародной любимицей. Дальнейшее появление артистки в различных фильмах и шоу всегда вызывало интерес у зрителей.

Вот почему беду, которая случилась с Заворотнюк несколько лет назад, приняли близко к сердцу многие россияне. Не только родные, но и поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" по сей день молятся о ее здоровье. Конечно, многие из них хотели бы, чтобы "няня Вика" вновь появилась на телеэкранах.

Пока Анастасия борется с онкологией, ее коллеги продолжают свою карьеру. Например, актриса Екатерина Дубакина, которая тоже сыграла одну из ролей в "Моей прекрасной няне", продолжает двигаться вперед, периодически вспоминая начало пути. В недавнем интервью молодая артистка призналась, что съемки в популярном ситкоме были для нее сложными, ведь тогда ей было всего 15 лет.

"То, что я слишком рано начала работать во взрослом коллективе, создавало для меня множество проблем", – призналась Дубакина.

Источник: dni

Рекомендуем