01:10
29 марта ‘24

У Давы новый роман: кто эта счастливица

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бузова точно в прошлом! У Давы новый роман

После расставания с Ольгой Бузовой Даву не раз подозревали в новых романах. Музыкант лишь интриговал поклонников и никак не комментировал слухи. Сейчас же рэпер подтвердил — его сердце занято.

Дава вместе с юной звездой соцсетей Миланой Хаметовой принял участие в шоу «Ночной контакт». Ведущий проекта Стас Ярушин спросил у гостей: «Разговариваете ли вы по вечерам с подружками?»

Ответ Давы сильно удивил присутствующих в студии. «Уже с девушкой, не подружкой», — уточнил он. Милана переспросила у 29-летнего рэпера: «У тебя есть девушка?»

Музыкант, рассмеявшись, сказал маленькой артистке: «Прости, что тебе не говорил». Дава не стал рассекречивать имя новой пассии и делиться какими-либо подробностями. Певец просто отметил, что сейчас находится в отношениях.

Рэпер и экс-ведущая «ДОМа-2» расстались прошлой зимой

В прошлом году Дава некрасиво расстался с Ольгой Бузовой. Певица обвинила музыканта в изменах и рукоприкладстве. Рэпер слова бывшей опроверг, сообщив, что и пальцем ее не трогал.

К слову, недавно Ольга настолько разоткровенничалась, что едва ли не призналась исполнителю в чувствах. «Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил… и это меня возвращает в реальность. Скучаю по настоящей любви. Я, блин, его реально любила!» — делилась эмоциями 36-летняя Бузова. Интересно, как артистка отреагирует на новый роман рэпера?

Источник: starhit

Рекомендуем