05:48
20 апреля ‘24

Дочь онкобольной Заворотнюк присосалась к Пугачевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь онкобольной Заворотнюк присосалась к Пугачевой

Выяснилось, чем занимается Анна Заворотнюк, пока ее знаменитая мама борется с онкологией.

Популярная в России актриса уже долгое время борется со страшным недугом, а ее родственники – дети и муж – постоянно находятся рядом с ней. Дочь Заворотнюк Анна нередко делится с подписчиками своими переживаниями на фоне болезни мамы, при этом она все же старается жить полноценной жизнью и избавляться от плохих мыслей.

Накануне девушка решила рассказать подписчикам, как провела свои выходные. Вместе с подругами она отправилась в московский бар, где встретили Аллу Пугачеву, но, к сожалению, не в прямом смысле. Дело в том, что в заведении, которое посетила дочь онкобольной Заворотнюк, подают интересные коктейли – они называются знаками зодиака и к каждому прикрепляется послание. Анна с подругами заказали несколько разных, но один из них предназначался овнами, а в записке, как раз и мелькнула Алла Борисовна.

"Если вы рождены под тем же знаком, что и А. Б. Пугачева, не расстраивайтесь, ваша вторая половина могла еще просто не родиться", – говорилось в послании.

Дочь Заворотнюк с подругами попробовала все, что было на их столе, в том числе и присосалась к тому самому коктейлю, который соответствует знаку зодиака Примадонны. Также Анна показала своим подписчикам подачу блюд, обстановку в заведении и призвала всех обязательно последовать ее примеру и прийти туда.

Источник: dni

Рекомендуем