18:50
29 марта ‘24

Скоро станет мамой: В семье Валерии грядут перемены

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скоро станет мамой: В семье решившей уйти со сцены Валерии грядут перемены

Не так давно певица Валерия ошарашила публику признанием о том, что она подумывает уйти со сцены.

Артистка рассказала, что подумывает завершить свою карьеру на сцене, потому что, как ей кажется, конкурировать с молодыми исполнителями из года в год становится все тяжелее. Эта новость повергла фанатов в шок. А накануне поклонники были ошарашены еще одним событием в жизни Валерии и Иосифа Пригожина – в семье намечается пополнение.

Дело в том, что знаменитый продюсер вот-вот станет дедушкой: его дочь Даная от первой жены ждет малыша. Не так давно девушка вышла замуж, однако известный отец ее торжество не посетил: из родственников Дании там была только мама и брат. Стоит отметить, что пара устраивать шикарное мероприятие не стала, так как девушка не стала просить у папы оплатить ей шикарную свадьбу.

Как известно, первая жена Пригожина проживает в двухэтажном особняке в Подмосковье. Туда же вместе с мужем перебралась Даная. Теперь семейство вовсю готовится к появлению на свет ребенка. Что касается знаменитого отца девушки, то он пока никак не отреагировал на новость о скором становлении дедушкой. Стоит отметить, что Пригожин до сих пор лично не познакомился со своим новоиспеченным зятем.

Источник: dni

Рекомендуем