03:26
18 апреля ‘24

Какие признаки могут выдавать женатого мужчину

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какие признаки могут выдавать женатого мужчину

Многие женатые мужчины не носят обручальные кольца, чем вводят в заблуждение всех женщин, когда начинают с ними флиртовать.

Есть несколько признаков, благодаря которым можно понять, есть ли у мужчины жена или нет.

Признаки, помогающие вычислить женатого мужчину

Боязнь публичности

Холостой мужчина не будет прятаться, ведь он сам не против сходить куда-нибудь своей возлюбленной. В свою очередь, женатики не любят посещать в торговые центры или рестораны. Такие мужчины стараются скрывать себя. Именно поэтому, если он захочет встретиться с женщиной, то сделает это в каком-нибудь тихом и месте, где никто из друзей и знакомых его не увидит.

Тревожным звоночком может стать и отсутствие мужчины в соцсети, либо если он скрывает наличие своего аккаунта.

Женатые мужчины никогда не разместят в сети фото со своей любовницей, объясняя это нежеланием выставлять напоказ свою личную жизнь. Но на самом деле они лишь пытаются скрыть ее наличие от своей супруги.

Нехватка времени

Если холостому мужчине понравилась женщина, то он будет много времени проводить с ней. У женатика на ухаживания и встречи времени не хватает. К примеру: выходные и праздничные дни он проводит с семьей, поэтому может придумывать разные отмазки. Чаще всего встречи он может назначать только в обеденное время и в будние дни.

Чтобы проверить, женат ли мужчина, следует предложить ему провести все выходные вместе. Если у него есть семья, то он найдет любой предлог, лишь бы избежать этого. Вечером женатик должен быть дома, поэтому долго он не будет засиживаться с любовницей.

Конспирация

Нередко мужчины ведут себя словно шпионы. Вечерами не отвечают на звонки или выходят куда-нибудь подальше, чтобы не слышала жена. Также он может только отвечать сообщениями, а не разговаривать по телефону. При этом он никогда не даст свой телефон ни жене, ни любовнице.

Если молодой человек все время звонит женщине, находясь на улице или в своем авто, то стоит задуматься, почему же он так скрывается.

Одинокий мужчина всегда возьмет трубку, даже среди ночи.

Скрытие своего жилья

Одинокие мужчины делают все, лишь бы заманить женщину к себе домой. Что же касается женатиков, то они не станут приглашать даму к себе, а будут настаивать на встрече у нее дома.

Постоянное снятие номера в отеле не каждый может себе позволить. Именно поэтому, чтобы проверить мужчину, достаточно «напроситься» к нему домой. Если же он все же приведет даму к себе, то она сможет понять, есть ли у него семья или же он сам живет. Об этом многое расскажет его квартира.

Как проверить мужчину

Женатый мужчина рано или поздно либо порвет отношения с женщиной, либо же признается, что у него есть супруга. Если же женщина все поняла, но мужчина продолжает и дальше скрывать свое семейное положение, то можно проверить его. Для этого достаточно подарить ему какой-то сувенир, который всегда должен находиться на видном месте. К примеру, это может быть брелок на ключи от машины, которые могут его выделять из привычного стиля.

Женатых мужчин необходимо всегда выводить на чистую воду. Если же есть все признаки наличия у него семьи, а он это всячески скрывает, то лучше прекратить эти отношения, нежели становиться разлучницей или все время быть в роли любовницы.

Источник: rsute.ru

Рекомендуем