16:24
28 марта ‘24

Скрывающая лицо новорожденного сына Нюша призналась в проблемах

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скрывающая лицо новорожденного сына Нюша призналась в проблемах

Недавно Нюша стала мамой во второй раз. У нее родился долгожданный сын.

Российская певица Нюша часто общается с поклонниками и делится опытом материнства. Артистка не скрывает, что рождение ребенка сильно изменило ее жизнь. Теперь она меньше работает и больше уделяет времени родным и близким.

Недавно в семье Нюши родился мальчик. Звезда пока не показала его поклонникам и не назвала его имя. Однако уже сейчас Нюши признается, что ей непросто.

"Иногда бывает трудно быть мамой. Есть свои нюансы, но это все равно потрясающий и волшебный опыт. Рождение малыша — это удивительный процесс. Это время, когда хочется переосмыслить жизнь", – рассказала Нюша.

Звезда призналась, что брак с Игорем Сивовым сильно изменил ее жизнь. Благодаря созданию семьи певица забыла, что значит трудоголизм. До знакомства с супругом Нюша десять лет работала на износ. В один момент она вдруг остановилась и подумала, что жизнь пролетает мимо. На вопрос, действительно ли она хочет так жить, артистка не смогла ответить.

Сейчас Нюша продолжает строить карьеру в шоу-бизнесе. Она продолжает сочинять новые песни и выступать. Однако сейчас воспитание детей все-таки находится для нее на первом месте.

Источник: dni

Рекомендуем