23:05
19 апреля ‘24

Серебро - это металл не для вас: кому из знаков зодиака его нельзя

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каким знакам зодиака нельзя носить серебро

Серебро издревле считается драгоценным металлом по ряду причин: оно не подвержено окислению, как простые металлы, перед ним бессильна коррозия, и время не властно над серебром. В течение многих лет оно не теряет своих замечательных свойств, о которых слагают легенды и которые подтверждены научными исследованиями.

Многим известно, насколько серебро полезно для здоровья человека и его душевного равновесия, но сегодня речь пойдет о том, кому из знаков зодиака по гороскопу серебро противопоказано. Поговорим о тех знаках зодиака, которым нельзя носить украшения из серебра и для этих целей лучше предпочесть другой металл.

Тельцы

В принципе от серебра может быть польза всем знакам зодиака, но при этом Тельцам менее всего. Вот уж кому следует избегать серебра, так это им. В безмятежное существование Тельцов, к великому сожалению, серебро может внести повышенную степень тревожности, состояние удрученности, а также подавляет решительность.

Серебро «высасывает» у Тельцов сердечную энергию и далее цепной реакцией начинает выжимать остальные разновидности энергий. Долгое ношение Тельцами серебряных изделий может привести их к серьезным заболеваниям.

Кроме того, у людей, которые появились на свет под знаком Тельца, серебро угнетает силу солнечного света, что может принести Тельцам очень большой вред.

Поэтому, если представитель этого знака не мыслит своей жизни без серебра, ему лучше носить тяжелое серебряное кольцо, покрытое драгоценными камнями, которые снизят негативное воздействие серебра на Тельца. Но лучше всего Тельцу избегать серебряных изделий.

Козероги

Козероги не слишком подвержены вредному воздействию серебра, но при этом мы не рекомендуем представителям этого знака носить серебряные украшения, если у них есть цель получить любовь и уважение от окружающих людей.

Серебро угнетает в Козерогах действие Венеры, а именно эта планета помогает им приобрести качества, привлекающие представителей противоположного пола.

Весы

Этому знаку также не рекомендуется пользоваться серебряными украшениями, так как, по мнению астрологов, серебро «съедает» у Весов жизненную энергию и блокирует процесс привлечения денежных средств.

Энергии от земли серебро также препятствует поступать к Весам. Но если уж у Весов возникла крайняя необходимость надеть серебряные вещи, лучше ими не злоупотреблять и обязательно компенсировать некоторым количеством золота.

Серебро считается лидером среди металлов как носитель самой разнообразной информации, особенно информации о прошлых хозяевах. Поэтому никогда не покупайте серебряные изделия б/у. А если у вас уже есть украшения из серебра, подвергайте их регулярной чистке, сохраняя привлекательный внешний вид.

Нежелательная информация также будет удаляться в процессе чистки изделия. Храните серебряные украшения аккуратно, желательно в темноте и подальше от посторонних людей.

Источник: belnovosti.by

Рекомендуем