01:06
29 марта ‘24

Россияне поздравляют Глюкозу с беременностью

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Рожать собрались?": заявившуюся к врачу Глюкозу поздравили с беременностью

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюкоза, подогрела слухи о возможном пополнении в семье.

Совсем недавно 35-летняя звезда заинтриговала поклонников неожиданным заявлением, после чего ее стали активно подозревать в беременности. Сама певица Глюкоза подтверждать эти догадки не стала, но сегодня подлила еще больше масла в огонь подозрений.

В своем телеграм-канале блондинка опубликовала снимок из кабинета врача, к которому она пришла. На фото запечатлен доктор с неким прибором на голове. Врач стоит возле кресла, очень напоминающего гинекологическое. Поддразнивая народ, Глюкоза предложила отгадать по фото, что с ней будут делать.

Подписчики Чистяковой-Ионовой быстро включились в игру и стали писать свои догадки в комментариях. Многие фолловеры решили, что блондинка пришла к гинекологу, и даже стали поздравлять звезду с беременностью.

"Рожать собрались? Молодец!", "Везет гинекологу", "Может быть, ждете малыша", "Гинекологический кабинет….надеюсь на лялю," – написали пользователи.

Впрочем, некоторые другие подписчики решили, что блондинка все-таки пришла к стоматологу или даже фониатру. Сама Глюкоза вносить ясность в ситуацию не стала и продолжила интриговать народ.

Напомним, что у Натальи и ее супруга Александра Чистякова уже подрастают две дочери 10 и 14 лет. Вполне возможно, что пара не захочет останавливаться на этом.

Источник: dni

Рекомендуем