14:02
29 марта ‘24

Тройка счастливцев Вселенной: этим зодиакам повезет в апреле

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тройка счастливцев Вселенной: 3 знака зодиака, которым в апреле грозит полоса везения

Жизненным везением считается любая благоприятная возможность, всплывающая у человека в быту.

По мнению астрологов, в апреле особо повезёт счастливой тройке зодиакальных знаков.

Скорпионы

Для них середина весны начнётся с активности. Придётся решать некие сложности буквально с «налёту». Но всё это на пользу.

Так, закаляется характер. В карьере ожидают приятные неожиданности. Дела пойдут как по маслу, если не слишком стремиться к финансовой выгоде.

Риск оправдан, но только если не поддаваться волнению. Деловые успехи возможны, соблюдая в работе последовательность и придерживаясь действий строго по плану.

В личной жизни посчастливится разузнать много скрытого о своём партнёре. Новая информация может приятно удивить.

Львы

В профессии для Львов грядут положительные подвижки и открываются новые шансы. Все планы могут воплотиться внезапно и скоро. Но лучше принимать дары Небес трезво и с «холодной головой».

Здравый смысл и прошлый опыт весьма пригодятся. Удача сопутствует инициативным, решительным и тем, кто не боится работать в тесном тандеме с руководством. Если всё время прятаться от начальства, можно прослыть недооценённым.

А так, удастся показать свои заслуги, в т. ч. и деловым партнёрам. Месяц пройдёт в гармонии, если поддерживать внутренний комфорт, жить в ладу с окружающими и быть в стороне от конфликтных ситуаций.

Водолеи

Представителям этого знака пора бы перестать нести на своих плечах груз чужих проблем. Надо уметь сбрасывать всё лишнее и больше заниматься своей жизнью. В работе придётся часто помогать коллегам и давать советы.

Но вот с начальством не стоит излишне контактировать, особенно, если оно не в духе. Себе же лучше. Не пасть в глазах коллег поможет честность и взаимопомощь. Если есть, что им посоветовать - стоит это сделать.

Отношения с сослуживцами только выиграют, на работе тоже ведь важен здоровый микроклимат. В личной жизни возможно получение неожиданных, но приятных вестей, встречи с друзьями или дальними родственниками, которые принесут чувство сплочённости и радости. Вероятны денежные вливания в семью из неожиданных источников.

Природная везучесть - подарок Судьбы. Но полоса удачи может быть сплошной или прерывистой. Чтобы всё в одночасье не оборвалось, важно подкреплять её энергию правильными положительными поступками, располагая к себе Вселенную.

Источник: belnovosti.by

Рекомендуем