10:21
29 марта ‘24

Зеркальная дата 04.04.2022: чем опасен апрель и как изменить жизнь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зеркальная дата 04.04.2022: чем опасен апрель и как изменить свою жизнь

Четвертого апреля миром правит «четверка».

Это число, по мнению нумерологов, обладает внутренним равновесием и спокойствием. Дату называют еще «золотой серединой».

Специалисты полагают, что день будет насыщен событиями, но нужно проявлять больше энтузиазма, настроение будет располагать к любви и новым делам.

«Четверка» считается балансом между «тройкой» и «единицей», потому что число является их суммой.

«Тройка» представляет собой духовность, а «единица» демонстрирует материальность. Когда они становятся едиными и представляют «четверку», то жизнь становится правильнее и более упорядоченной.

В нумерологии «четверка» является символом квадрата или куба, стихий, времен года, сторон света.

Те люди, которые рождают четвертого числа, перенимают у нее качества собранности, порядка и решительности. Они обладают острым умом, аналитическими способностями и памятью.

В зеркальную дату нумерологи рекомендуют строго следовать распорядку дня. Важно успеть все сделать по плану.

«Четверка» преобладает над другими числами, поэтому призывает к действию и оказывает положительное влияние на финансы. Тратить деньги четвертого апреля можно смело: ходить по магазинам, делать крупные покупки.

В то же время «четверка» рекомендует погрузиться в работу. Цифра помогает обрести и новые знакомства.

А вот любовь может и подвести, так как существует риск возникновения конфликтов. Тем не менее, день подходит для знакомства с потенциальным партнером. Однако важно научиться правильно трактовать все происходящее.

«Четверка» в плане любовных отношений ранима, поэтому в этот день счастье можно спугнуть даже без усилий. Не стоит давать пустых обещаний и лгать. Важно говорить только то, что считаете нужным.

Мысли в зеркальную дату станут притяжением удачи, поэтому стоит думать о хорошем и визуализировать свои мечты. А вот агрессия, грубость и хамство будут наказываться в двойном размере.

Нумерологи советуют в этот день также загадывать желания. «Четверка» будет на стороне тех, кто имеет огромное желание улучшить свою жизнь.

Источник: cheltv.ru

Рекомендуем