14:16
29 марта ‘24

Почему мужики разбегаются от Волочковой как тараканы

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Смена пола и инфантилизм: почему мужики бегут от Волочковой как тараканы

Психолог разобрал психотип Анастасии Волочковой и пришел к выводу, что балерина вновь и вновь наступает на одни грабли. Все началось с ее первого мужа.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова купается во внимании мужчин. Однако она хочет добиться искренности, но каждого подозревает в стремлении нажиться на ее имени.

В конце нулевых балерина без памяти влюбилась в бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина. В 2005-м балерина родила от него дочь Ариадну, после чего пара сыграла свадьбу. Но как выяснилось позже, официально их брак зарегистрирован не был. Более того, выяснилось, что полтора миллиона евро Волочкова потратила на свадьбу сама.

Посе скандального расставания выяснилось, что Вдовин фактически жил за счет возлюбленной, он занял у Волочковой 100 миллионов рублей и не вернул, инсценировав ограбление их общего дома.

Теперь Волочкова пытается строить отношения то с одним, то с другим, бьется как рыба об лед в поисках любви и искренности, но все спутники как под копирку оказываются альфонсами, как будто балерина отыгрывает снова и снова один и тот же сценарий. Поклонники считают, что мужчины бегут от Волочковой как тараканы, но психолог шоу "Пацанки" Любовь Розенберг считает, что балерине просто попадаются инфантильные мужчины. Из-за трагичного расставания с возлюбленным Игорем Вдовиным звезда стала делить мужчин на хороших и плохих. Но при этом подсознательно натыкается на одинаковых.

"Персонажи, ставящие неосуществимые цели, фантазеры, путающие реальность и не умеющие объективно оценить собственные возможности", – охарактеризовала их психолог.

Напомним, сейчас бывший гражданский муж Анастасии Волочковой женат на ведущей программы "Утро России" Елене Николаевой. Недавно у пары родился сын. Ведущая души не чает в бывшем муже Волочковой. Говоря о нем, она даже заикнулась о смене пола. "Если бы я была мужчиной, то хотела бы быть таким, как Игорь", – говорит о Вдовине его жена.

Источник: dni

Рекомендуем