00:21
27 апреля ‘24

Фразы, которые мужчины боятся услышать от любимой женщины

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

8 фраз, которые мужчины боятся услышать от любимой женщины

Мужчины стараются избегать конфликтов и жить размеренно.

Все прекрасно понимают, что инициатором большинства конфликтов являются женщины, ведь они готовы создавать проблемы на ровном месте.

Можно вспомнить 8 женских фраз, которых боятся все мужчины.

«Нам пора с тобой поговорить»

Слыша такую фразу, любой мужчина понимает, что дальше его ожидает неприятный разговор, у которого могут быть неожиданные последствия.

Самое интересное, что многие женщины предупреждают о серьезном разговоре заранее, чем и заставляют своего избранника испытывать дискомфорт и готовиться к худшему.

«Я столько времени на тебя потратила»

Ссоры в отношениях возникают регулярно. А зачем во время ссоры доводить ситуацию до крайности?

Оттолкнуть от себя любимого человека можно всегда, сложнее восстановить нормальные отношения. Произнося такую фразу, каждая женщина принижает достоинство своего партнера.

«Может, пора вести себя как мужчина?»

Привычки, манера поведения, предпочтения и желания у каждого человека отличаются. Некоторые женщины думают, что они имеют полное право говорить в подобном ключе. А разве это допустимо?

Нет смысла упрекать человека за его характер или привычки. А если что-то не нравится, всегда можно разорвать отношения. Обидеть близкого человека легко, но восстановить его доверие вряд ли получится.

«Моя мама хочет с тобой поговорить»

Теща – это больная тема для каждого мужчины. Как показывает практика, отношения всегда напряженные. Но многие тещи готовы давать советы, критиковать или указывать, как именно нужно жить.

А как должен реагировать мужчина? Когда теща прямо вмешивается в семейную жизнь и навязывает собственные правила, подобное вызывает конфликты. У мужчины в этом случае есть несколько вариантов:

1.Выслушать и попытаться пропустить мимо себя.

2. Пойти на конфликт.

3. Согласиться со всем.

Все проблемы и цели должны устанавливаться в отношениях только между партнерами.

«Она красивая?»

Это вопрос с подвохом, который вызывает негативные мысли у любого мужчины. Как на него отвечать?

Мужчина прекрасно понимает, что любые слова могут стать причиной для серьезного скандала. К примеру, если мужчина скажет, что «она некрасивая», женщина может указать на его обман.

«Ты заметил изменения во мне?»

Большинство мужчин не замечают изменений во внешности своих избранниц. И здесь не стоит винить мужчин, просто они не замечают мелкие изменения.

Простой пример: если женщина подстригла кончики или нанесла на кожу необычную маску, вряд ли кто это заметит. Соответственно, большинство мужчин начинают откровенно паниковать, когда слышат такой вопрос.

«А бывший делал все иначе»

Сравнения с бывшими – это самый простой способ начать конфликт.

Некоторые женщины считают подобные сравнения допустимыми, совсем забывая о чувствах и эмоциях, которые в этот момент испытывает мужчина.

«Что ты хочешь изменить во мне?»

Слыша такой вопрос, большинство мужчин сразу будут указывать, что их избранница идеальна во всем.

А как быть, когда женщина хочет услышать конкретику? Умные мужчины прекрасно понимают, что об изъянах говорить недопустимо.

Источник: blognews.am

Рекомендуем