21:13
28 марта ‘24

Как связаны рост мужчин и их сексуальность: удивитесь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как связаны рост мужчин и их сексуальность

Ученые провели исследование, в котором рассмотрели связь роста мужчин с его сексуальными способностями. Как выяснилось, рост представителей сильного пола действительно влияет на их интимную жизнь.

Специалисты провели эксперимент, в котором приняли участие около 500 мужчин в возрасте от 20 до 54 лет. Кроме роста были учтены различные факторы, такие как возраст, образ жизни и уровень тестостерона. По окончанию исследования ученые пришли к выводу, что наиболее сексуальными являются мужчины среднего и низкого роста.

Самыми страстными и активными любовниками являются обладатели роста 170-175 сантиметров, утверждают эксперты. Мужчины такого роста, как правило, в возрасте от 26 до 35 лет. Также они ведут здоровый образ жизни, правильно питаются и следят за своей физической формой.

Специалисты полагают, что низкие мужчины часто имеют комплексы по поводу своего невысокого роста, поэтому стараются компенсировать его с помощью отличной физической формы и особого внимания к представительницам прекрасного пола.

Источник: grodno24.com

Рекомендуем