17:42
28 марта ‘24

Брак Собчак и Богомолова висит на волоске

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Подавай-ка, лапушка, на развод»: брак Собчак и Богомолова висит на волоске

Она напомнила, что пока Ксения находится вместе с сыном Платоном в Израиле, ее супруг «пижонит» в столице и занят постановками. При этом Богомолов ни разу не приехал к жене, чтобы поддержать ее.

За годы брака телеведущей и режиссера Миро уже десятки раз предрекала их развод. Она была уверена, что Богомолов женился на Собчак исключительно ради выгоды и может уйти от нее в любой момент. По мнению светской обозревательницы, это печальное время настало.

Миро заявила, что о трудностях в отношениях Собчак с супругом свидетельствует ее внешний вид. И дело даже не в неряшливой укладке, которую не обсудил только ленивый. Блогер отметила другие не столь очевидные на первый взгляд детали.

«В очередной раз Ксюша появилась перед аудиторией в запущенном виде. Волосы — то ли мокрые, то ли грязные. Глаза — испуганные. Осанка — надломленного человека. Да что там волосы, глаза, осанка! За последний месяц Собчак постарела лет на 10. Видно же, что жутко переживает», — указала Миро в «Живом Журнале».

Блогер решила дать «блондинке в шоколаде» ценные рекомендации. Она посоветовала ей «пойти на опережение» и сделать первый шаг в разводе с Богомоловым.

«Ксюш, башку все-таки помой и подавай-ка ты, лапушка, на развод. С Костей каши не сваришь. Он не встанет на твою защиту, не будет рядом, если ему это невыгодно», — пришла к неутешительному выводу Миро.

Источник: popcornnews.ru

Рекомендуем