12:43
29 марта ‘24

Почему Ванга просила приносить сахар, который ночевал под подушкой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему Ванга просила людей приносить сахар, который ночевал под подушкой

Известная болгарская провидица Ванга всегда просила принести с собой кусочек сахара, который потом человеку нужно было класть под свою подушку.

Сахар был необходим для установления контакта. Продукт, который мог все в себя впитать, помогал Ванге увидеть все о человеке.

Почему сахар кладут под подушку на ночь

Болгарская провидица стала знаменитой во второй половине своей жизни. Ее дар пришел к ней после того, как случился ряд трагических происшествий во время ее взросления. Ванга осталась без зрения еще в то время, как была девочкой. Она начала видеть мертвых и не видеть живых после вещего сна.

С того момента к Ванге начали тянуться люди со своими проблемами. Для приема она всегда просила принести с собой сахар. Посетитель должен был взять кусочек рафинада и положить его под подушку на ночь. После этого данный кусочек нужно было принести ясновидящей.

Ванга дотрагивалась до сахара и начинала говорить с человеком. Ее ответы всегда удивляли посетителей, ведь можно было услышать настолько личную информацию, которой человек ни с кем и не делился.

Через кусочек сахара Ванга не только читала информацию о своих посетителях. Она могла видеть их родственников, их жизнь и все проблемы. Вот только иногда было трудно понять ее фразу. Ванга всегда делала такие заявления, чей смысл не сразу был понятен.

Зачем класть сахар под подушку: приметы и суеверия

Самый безобидный в доме продукт способен не только принести в жизнь успех, но и навлечь финансовые трудности. С обычным сахаром, который есть в каждом доме, связано много примет:

- рассыпать сахар к прибыли и финансовому вознаграждению;- если сахара рассыпалось совсем немного, не нужно спешить его убирать. Лучше загадать желание. Кроме того, много рассыпанного сахара сулит приятные новости;- сахар, который просыпался на пол, сулит беду и большие проблемы;- рассыпать сахар на себя означает получить в скором времени хорошие новости, которые так давно ожидались;- если рассыпать сахар утром в воскресенье или понедельник, то в скором времени можно ожидать финансовый успех.

Любовный заговор на сахар

С давних времен сахар применялся в магических целях. В основном его применяли в тех обрядах, которые предназначены для улучшения любых сфер жизни. Считается, что если случайно перепутать во время еды сахар с солью, в скором времени финансовое положение может улучшиться.

Легким и безопасным будет любовный заговор на сахар. Проводить такой ритуал нужно во время растущей Луны. Для того чтобы все получилось, понадобится пять церковных свечей, скатерть и кусковой сахар.

Стол нужно застелить тканью, расставить свечи так, чтобы вышла форма сердца. Сахар стоит пересыпать в золотое блюдце и поместить его в центр сердца. После того как зажжены свечи, нужно прочесть заговор:

«На сахар наговариваю, любовь приговариваю. Пусть раб Божий сладость на губах ощутит, перевернется и навеки в любви поклянется».

Текст нужно произнести три раза. После этого нужно всмотреться в огонь на свечах и делать это, пока он не перегорит. Думать нужно о любимом человеке, представляя, что в настоящее время с ним уже есть счастливые отношения.

Источник: rsute.ru

Рекомендуем