15:23
20 апреля ‘24

Похож или нет: вот как выглядел отец Галкина (фото)

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одно лицо на двоих: как выглядел отец Галкина (фото)

Максим Галкин не часто пускает общественность в личное пространство, но недавно сделал исключение, рассказав о своем отце. Сцепившись с Ксенией Собчак, телеведущий обнародовал и фотографию папы в своем Telegram-канале.

Глядя на этот кадр, не нужен даже никакой тест-ДНК. Максим — копия своего отца — Александра Галкина. Тот же взгляд, губы и овал лица.

Но вот профессия отца шоумена не заинтересовала. Александр Галкин был военным. Он прошел путь от рядового солдата до генерал-полковника. А кроме этого, он был талантливым инженером.

«Отец был эталоном русского офицера, не только для меня, а для тысяч военных, которые его знали, уважали и любили. В армии его помнят до сих пор. Галкин Александр Александрович — это ориентир для многих, кто выбрал службу.

Он отвечал в СССР и затем в России за все танкостроение и военное автомобилестроение, их развитие и обеспечение этой техникой нашей армии», — поделился телеведущий воспоминаниями об отце.

Александр Александрович и его супруга — мать Максима, к сожалению, скончались в начале нулевых от онкологии. Сын до последнего помогал бороться им за жизнь.

Источник: day.ru

Рекомендуем