14:47
19 апреля ‘24

"Хочется покончить с этим": дочь Заворотнюк выдала такое, волосы дыбом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Хочется покончить с этим": дочь онкобольной Заворотнюк наконец-то нашла способного помочь врача

26-летняя Анна Заворотнюк – старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк – окончила вуз в Нью-Йорке и работала там продюсером. Но потом поняла, что можно зарабатывать блогерством в России, поэтому вернулась в родные палестины.

У старшей дочери онкобольной Анастасии Заворотнюк большая армия поклонников. Им нравится следовать советам и примерам красавицы Анюты. Очередная порция была посвящена заботе о волосах.

Анна Заворотнюк нашла воркбук (рабочая тетрадь с заданиями). Он содержит советы одного врача о том, как сделать шевелюру на голове роскошной. И Аня бросила все силы на поиски его автора. "Что насчет того врача? Нашла в соцсети?" – тревожатся подписчики.

"Девочки, да! Мы даже с ней на связи. Думаю о том, как для вас достать воркбук, потому что отклик просто бешеный", – радуется успеху Анна Заворотнюк.

Сама она очень рада, что познакомилась с этим исследованием. "Столкнулась с советами, от которых хочется обстричь каре и покончить с этим. Но в этом воркбуке просто все идеально описано, даже с домашними заданиями и тестами", – уверяет Анна.

А заодно прокрекламировала шампунь, которым якобы пользуется. "Долго подбирала шампунь, – сообщила Анна у себя на странице. – Многие не подходили, пока я не начала разбираться в их составах, этот подошел идеально".

Источник: dni

Рекомендуем