13:15
29 марта ‘24

Кошмар: Седокова показала ужасно изуродованное тело

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Седокова показала ужасные пятна на изуродованном теле

Анна Седокова шокировала фанатов откровенным признанием о перенесенной болезни.

Бывшая солистка "ВИА Гры" к своим 39 годам многое успела в жизни повидать. На ее пути были боль и разочарование, расставание с собственным ребенком, страшная болезнь, которая портит жизнь.

Анна Седокова рассказывала, что страдает от недуга, из-за которого на ее теле появляются странные пятна, напоминающие язвы. Пятна появляются при малейшем стрессе.

В своем аккаунте Седокова поделилась с поклонниками болью и показала, что ситуация действительно серьезная. Она показала фото своей спины, на котором как у леопарда сплошь были пятна.

"Не думала, что выставлю это фото, но публичное признание — это тоже принятие. Да, я такая. Да, я леопард. Но я научусь с этим жить, не ненавидя мое тело, а принимая", – рассказала Седокова.

Певица призналась, что ей трудно было принять себя со своими недугами и проблемами, но она постаралась и сделала это. При этом артистка не намерена опускать руки и прекращать бороться с болезнью.

Как выяснилось, Анне Седоковой помог опыт Ксении Безугловой, которая после серьезного ДТП выжила и оказалась прикована к инвалидному креслу. Ксения внушила Анне, что первым шагом в любой сложной ситуации является принятие того, что по прежнему уже не будет.

Источник: dni

Рекомендуем