00:32
24 апреля ‘24

Сюрприз для туристов, отправляющихся на Дальний Восток

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Путин поручил удвоить кешбэк для туристов, отправляющихся на Дальний Восток

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству в два раза увеличить туристический кешбэк для путешествий на Дальний Восток. Об этом он заявил в ходе встречи с рабочими космодрома "Восточный".

Отвечая на вопрос о привлечении молодых специалистов, президент рассказал о том, какие для этого нужны условия (в первую очередь, социальная инфраструктура). И от этой темы перешел к развитию региона в целом и к теме туризма отдельно.

"Мы будем развивать все направления деятельности, будем развивать туризм, в том числе на Дальний Восток, - заверил Путин. - Кстати говоря, я попросил правительство увеличить в два раза кешбэк для тех, кто в Дальневосточный регион приехал".

"Будем создавать условия, чтобы дешевле можно было приезжать на Дальний Восток", - добавил он.

Отметим, что программа позволяет получать 20% от стоимости поездки по России, деньги возвращаются на карту "Мир", которой участники платят за отдых. По нынешним условиям, кешбэк начисляют за услуги, оплаченные с 15 марта по 23:59 мск 15 апреля 2022 года. Отправиться в путешествие или круиз можно с 15 марта, а вернуться нужно не позднее 23:59 мск 30 июня 2022 года.

Источник: rg.ru

Рекомендуем