11:42
29 марта ‘24

Родные делят шикарное наследство Жириновского

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За наследство Владимира Жириновского будут бороться сын и внебрачные дети

6 апреля после двухмесячной борьбы с ковидом из жизни ушел Владимир Вольфович. После себя лидер ЛДПР оставил многомиллионное наследство, которое, по утверждению источника, достанется его близким.

Владимиру Жириновскому принадлежали три дома в Подмосковье, столько же квартир, восемь дач и 10 земельных участков. Основную часть имущества политик оформил на бывшую супругу Галину Лебедеву. Получается, что остальное наследство будет поделено между детьми лидера ЛДПР, которого у него, согласно официальным данным, трое — сын Игорь Лебедев, внебрачный сын Олег Эйдельштейн, внебрачная дочь Анастасия Петрова.

К слову, о любвеобильности Владимира Вольфовича ходило много слухов. Как-то о политике рассказывала его бывшая супруга Галина Александровна, отмечая, что была покорена его обаянием.

«Он резко отличался от окружающих. Покорил меня умом и обходительностью. Он подъезжал к моему дому, и моя мама из окна наблюдала, как он сажал меня в машину, как он открывал дверцу. Когда делал мне предложение, он совершенно серьезно, не так, как вы его сейчас представляете, сказал: «Ты будешь самой счастливой женщиной, и я знаю, что для этого нужно сделать». Утром после первой брачной ночи Владимир Вольфович мне говорит: «Ты будешь женой министра». Лишь со временем я поняла смысл этой фразы. Он не сказал мне: «Я буду министром, а ты у моих ног». Он сказал: «Ты будешь женой министра», — вспоминала она в одном из телеинтервью.

Основная часть имущества Жириновского оформлена на Галину Лебедеву

На днях Владимира Вольфовича проводили в последний путь. Поговаривают, что Галина Лебедева с Игорем не присутствовали на похоронах по неизвестным причинам. Ясно лишь одно — в последние годы Лебедев находился в сложных отношениях с отцом и, похоже, не успел поговорить с ним об обидах. «Давай помиримся», — с такой надписью Игорь оставил венок на могиле папы.

Напомним, около двух месяцев 75-летний лидер ЛДПР боролся с ковидом. С каждым днем состояние Владимира Вольфовича ухудшалось, а вместе с тем в Сети появлялись противоречивые данные о здоровье политика. 6 апреля днем коллеги Жириновского поделились трагической новостью о его кончине.

Источник: starhit

Рекомендуем