18:57
19 апреля ‘24

Жутко пахнет: дочь Заворотнюк заявила о раке кожи

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Жутко пахнет": дочь борющейся с опухолью мозга Заворотнюк рассказала об угрозе рака кожи

Анна Заворотнюк – старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк – наслаждается сейчас отдыхом в Дубае. В самом деле, больной уже два с половиной года матери она ничем не поможет, а молодость проходит.

В жаркие Арабские Эмираты 26-летняя Анна поехала еще и потому, что обожает солнце. "Как же я люблю загар, – улыбается она. – Почему тело сразу таким идеальным становится?"

"Но загорать в солярии опасно для кожи", – предупредила опытная Анна. Действительно, специалисты кричат о серьезной угрозе рак кожи. Интенсивное солнечное УФ-излучение давно считается одним из основных факторов риска развития меланомы. Международное агентство по изучению рака даже признало использование ламп для искусственного загара фактором риска развития онкологических заболеваний. Причем риск повышается с продолжительностью посещения солярия на протяжении жизни и количеством сеансов.

Что же делать? Анна Заворотнюк говорит, что популярный химический автозагар – тоже плохой вариант. "Жутко пахнет и неприятно несколько часов ходить липкой", – уверяет она. Да и держится автозагар на коже совсем мало...

"Хочется всегда быть шоколадкой, но в российских реалиях это невозможно", – резюмировала дочь борющейся с раком мозга Анастасии Заворотнюк на странице в социальных сетях.

Источник: dni

Рекомендуем