14:00
28 марта ‘24

Народ ахнул от могильного памятника Цискаридзе: не верится

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Царство небесное": Народ ахнул от могильного памятника Цискаридзе

Николай Цискаридзе шокировал поклонников разговорами о смерти.

Прославленный артист в следующем году отметит свой юбилей. Однако слабо верится в то, что ему вот-вот стукнет пятьдесят, ведь он пышет жизнью и здоровьем, а также ведет активный образ жизни. Вот только сам Николай Цискаридзе уже сейчас задумался о своей кончине и успел придумать, какой памятник установят на его могиле.

Рассуждениями на эту тему он поделился в своем микроблоге, опубликовав отрывок из одного интервью. Король русского балета в деталях описал, какой монумент будет установлен на кладбище после его смерти.

"Надо же позаботиться о себе сам..." – объяснил народный артист. Памятник он видит таким: "елочка", собранная из слепков "корявых" ног его учеников, во главе, вместо звезды, его красивая нога, а внизу – маленький щелкунчик.

Поклонники, посмотрев отрывок интервью, разделились на три лагеря. Первые ахнули и возмутились тем, что артист вообще рассуждает на такие темы, мол, рановато еще. Вторые восхитились чувством юмора Николая Цискаридзе, а также тем, как легко он говорит на такие сложные темы. Ну, а третьим рассуждения танцора навеяли воспоминания об ушедших близких. Например, одна поклонница рассказала, как хоронила свою свекровь, на что другая ответила ей: "Царство небесное".

Источник: dni

Рекомендуем