10:57
29 марта ‘24

Старец Геокон предсказал: вот что ждет США и Европу в 2022

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пророчества афонского старца Геокона о будущем стран ЕС, США и России

Еще 21 февраля 2021 года афонский старец Геокон в первой части своих пророчеств предсказал крах доллара и евро.

Многие государства начинают задумываться об использовании этой западной «деревянной валюты», как платежного средства, которая ничем не обеспечена. Возможно, крах этих валют произойдет уже в ближайшее время. Во второй части своих предсказаний старец описывает события, которые, вероятно, произойдут в скором будущем.

Вторая часть пророчества старца Геокона.

«Дети мои, отныне у нас в Греции начинаются политические потрясения, но сначала это произойдёт на Кипре. Это начнётся внезапно, вызовет из Греции отток капитала и будет вызвано какой-то аферой, связанной с банками.

То, что начнётся с политических потрясений, которые будет развиваться очень быстро. Политики в правительстве сбросят все маски и будут хвататься за власть когтями и зубами. Но люди не поверят им, восстанут и пойдут драться с полицией. Тогда на помощь полиции бросят армию, но в конечном итоге армия будет сражаться вместе с людьми. Так же мы увидим другие неожиданные вещи и чудеса.

Смерть политика в каком-то из государств вызовет военное вторжение в это государство. На первом этапе вторжение будет при помощи военных, которые будут переодеты в гражданскую одежду, но впоследствии к ним присоединится и армия. Это произойдёт очень скоро, но точной даты я не знаю.

Политические потрясения начнутся в Америке. Там один упадёт, а другой возвысится, но через месяц произойдёт обратное. Всё это перерастёт сначала в политическое противостояние, потом в гражданскую войну. Потом все немного затихнет, но то же самое начнётся во Франции и в Британии, а потом вы услышите про Италию, где политические системы рухнут. Они будут драться между собой.

Так же в Германии будет что-то ядерное. Это будет или ядерная атака, или авария на АЭС. Германия будет подвергнута большим испытаниям, иностранцы уедут на родину, а немцы разбегутся в свои земельные федерации, которые будут, как маленькие государства.

После Германии мы увидим крах итальянской экономики. Там, в Италии, будут восстания и гражданская война. После этого вы вдруг услышите о проблемах в Сербии, Новый Мировой Порядок перенесёт проблемы туда.

В Нагорном Карабахе снова вспыхнет, и Россия придёт туда с большой силой. А после того, как начнётся война в Нагорном Карабахе, начнётся и война России с Грузией (возможно, война начнется после присоединения Южной Осетии к России). Потом вы услышите о войне в Армении, о войне в Албании, снова услышите об Италии, после чего произойдёт распад Турции. Всё будет происходить стремительно, с огромной энергией и люди во всем мире будут в постоянном состоянии шока.

А вакцинация прекратится так же внезапно, как и началось, поскольку с её помощью глобалисты готовили финансовый крах. Все банки лопнут и банкиры начнут раздавать людям то, что ими было накоплено, поскольку банкирам придется бороться за свою жизнь. А после этого сразу начнутся войны».

Исходя из предсказаний старца, после этих событий начнется Третья мировая война. Возможно, это только один из сценариев развития будущего, который может и не состояться.

Источник: Яндекс

Рекомендуем