15:25
19 апреля ‘24

Перемазанная черной жижей Бондарчук вызвала оторопь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Все испортили": Перемазанная черной жижей Бондарчук вызвала оторопь

Светлана Бондарчук показала фотографии с фотосессии в дерзком образе, однако фанаты не оценили.

В конце прошлого года светская львица отметила день рождения – ей исполнилось 53 года. Но поверить в это сложно, особенно наблюдая очередную фотосессию с ее участием. Светлана Бондарчук обожает примерять на себя разные образы: милые, сдержанные, дерзкие или сексуальные.

Однако не все они находят отклик в сердцах ее поклонников. Накануне модель и телеведущая снялась для рекламной кампании одного из салонов. Для этого она примерила сразу несколько разных амплуа, которые для нее придумали и воплотили профессиональные стилисты: в розовом жакете она получилась этакой весенней беззаботной девочкой, в красном платье с перьями оказалась похожа на голливудскую звезду, а в синем атласном платье предстала деловой леди.

Был еще один образ, который светская львица придумала себе сама. Светлана Бондарчук выбрала наряды черного цвета, высокий хвост и темный макияж, который поклонники нашли странным. Дело в том, что модель решила сделать акцент на глазах, намазав их черной жижей – подводкой, скорее всего. В конечном счете снимки последнего образа вызвали у поклонников оторопь.

"Все испортили нижние стрелки! Мне нравятся линии тела и руки красивые, но глаза я не поняла. Глаза не совсем гармонично нарисованы, как будто отдельно", – написали в комментариях под постом Светланы Бондарчук пользователи.

Источник: dni

Рекомендуем