11:09
20 апреля ‘24

Маленький Петросян. Татьяна Брухунова показала подросшего сына

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маленький Евгений Петросян. Татьяна Брухунова показала подросшего сына

Старшая дочь артиста Викторина уже взрослая женщина, которая растит внука. Поэтому Петросян был особенно счастлив, когда спустя столько лет у него родился долгожданный сын. Мальчика ему подарила четвертая жена Татьяна Брухунова.

Молодая помощница подарила юмористу сына два года назад. Мальчика назвали в честь дедушки Ваганом. Пара долгое время скрывала внешность ребенка, а теперь все чаще показывает его публике. Вот и вчера Татьяна опубликовала серию снимков ребенка в честь празднования Пасхи.

Супруга Петросяна славится яркими выходами в свет, поэтому и для маленького Вагана подобрала интересный наряд. На малыше были черные ботинки за 11 тысяч, пальто в полоску, серые джинсы и красная шапка-бини. «Сходили в храм всей семьей. Освятили куличи. Самый теплый семейный праздник в году», — подписала Брухунова.

Жена артиста любит проводить время с сыном

Поклонники умилились кадрами ребенка. Они отметили, что с каждым годом мальчик превращается в копию звездного отца. «Боже, какой маленький модник. Мое восхищение»; «Как похож на папу! Вагаша прелесть красив, серьезен, обаятелен, уже настоящий мужчина»; «Кажется, что сейчас становится похожим на Евгения Вагановича», — пишут пользователи.

Акцент на свой образ Брухунова делать не стала. Зато ранее она щеголяла с сумкой от Gucci, стоимость которой достигает до 200 тысяч рублей. Она также появилась в брючном костюме, правда, уже от российского бренда. Сейчас брюнетка старается носить одежду от отечественных дизайнеров.

К слову, ходили слухи, что за объемными пиджаками 33-летняя Татьяна попросту прячет округлившийся живот. Мол, супруга юмориста ждет второго ребенка и также умело скрывает этот факт, как в первую беременность. Однако Брухунова опровергает сплетни и предпочитает говорить только о сыне. «Ваган — моя душа, смысл моего существования на этой Земле», — делится она.

Евгений Петросян в сентябре отметит 77-летие

Маленький Ваган растет копией отца

Источник: starhit

Рекомендуем