21:45
28 марта ‘24

Грызня в семье онкобольной Заворотнюк достигла апогея

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Устроили битву": Грызня в семье онкобольной Заворотнюк достигла апогея

 Анна Заворотнюк искренне призналась в том, что творится в ее семье на самом деле.

Дочь знаменитой актрисы и звезды популярного телесериала "Моя прекрасная няня" Анна Заворотнюк активно ведет свои соцсети. Она редко и мельком рассказывает о больной матери Анастасии Заворотнюк, поэтому каждый ее разговор о семье поклонники ценят на вес золота.

На днях Заворотнюк спросили, как в ее семье отпраздновали светлую Пасху. Блогер показала снимок, на котором предстала с родными и близкими и рассказала подробности православного праздника.

"Замечательно, в кругу семьи устроили битву яйцами и пили чай с куличами", – написала дочь Заворотнюк.

Напомним, звездная семья сейчас переживает не лучшие времена. Несколько лет актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Родные пытаются всячески поддерживать актрису, но иногда сил не хватает, и это неудивительно. Так, в феврале между Анной Заворотнюк и мужем Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым произошла крупная ссора. Дочь онкобольной актрисы не поладила с отчимом. Петра взбесило то, что Анна периодически затрагивает ему матери, хотя в семье договорились о этом молчать. Сам же муж Заворотнюк не комментирует происходящее и упорно хранит молчание.

Источник: dni

Рекомендуем