12:57
20 апреля ‘24

Николая Цискаридзе публично унизили: наглый выскочка

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный певец публично унизил Николая Цискаридзе

По мнению Данко, знаменитого танцора вряд ли можно назвать великим артистом, зато в наглости и пробивных качествах ему точно не откажешь.

53-летний российский певец Александр Фадеев, более известный под сценическим псевдонимом Данко, публично унизил 48-летнего артиста балета Николая Цискаридзе. Это произошло в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В интервью Лере Кудрявцевой исполнитель хита «Малыш» жестко прошелся сразу по нескольким коллегам по сцене, а также резко раскритиковал ректора Академии русского балета имени Вагановой. По мнению Данко, Николая Максимовича совершенно точно нельзя назвать великим, а вот наглым и пробивным — вполне.

«У Коли потрясающие данные, но он не великий артист среди артистов балета. Он великий среди Волочковых и в массмедиа. Он этими данными мог воспользоваться в тысячу раз лучше», — высказался Фадеев.

Еще крепче Данко приложил Анастасию Волочкову, которую вообще считает предательницей, своим поведением порочащей балет. Артист вспомнил нашумевшую историю, когда экс-прима Большого театра справила малую нужду под елкой на своем участке. Конечно, рассуждает Данко, недавно проветривавшая промежность на людях Волочкова была в своем праве, посадить или оштрафовать ее за это нельзя. Но какое впечатление сложится у ставших свидетелями подобного непотребства людей представление о балете и балеринах?

«Это все равно что какая-нибудь пьяная Синявская вечно ходила бы по передачам и просто там срала под елочкой. Никто ей карьеры не ломал, у каждой балерины своя драма. Все работают, все трудятся. Но у всех есть образ: балерины не какают. А эта, извините, как лошадь», — не скрывал своего возмущения Данко.

Источник: eg.ru

Рекомендуем