00:49
20 апреля ‘24

Можно ли выбрасывать фотографии живых людей?

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Можно ли выбрасывать фотографии живых людей

Очень часто, по той или иной причине, не хочется видеть человека, поэтому многие стараются избавиться от всех воспоминаний о нем.

В первую очередь это касается фотографий, ведь именно они оставляют весомый след в памяти. Поэтому может возникнуть вопрос о том, можно ли выбрасывать фотографии живых людей. Но как это сделать, чтобы не навредить ни ему, ни себе, мало кто знает.

Как известно, фотография хранит личную энергетику человека, поэтому делая различные манипуляции с ней, можно очень сильно навредить человеку. Этой теории придерживаются, как экстрасенсы, так и биоэнергетики. Именно они говорят о том, что фотографии нельзя, ни выбрасывать, ни сжигать. Но, если без этого никак не обойтись, то стоит придерживаться общепринятых правил.

Почему нельзя выбрасывать фотографии живых людей

Независимо от того, нравится человек или нет, выбрасывать его фотографию нельзя ни в коем случае. И для этого есть несколько причин.

В первую очередь, выброшенными фотографиями могут воспользоваться недобрые люди. Ведь, как известно, любая порча или приворот, делается именно на фотографиях. Именно поэтому, люди, которые специализируются на порче, могут легко перебросить свои проблемы и болезни, на человека, изображенного на фотографии.

Зная этого, многие стараются, прежде чем выбросить фотографии, порвать их. Делают они так, чтобы злые люди не смогли ими воспользоваться. Все же, и так делать, тоже не стоит.

Биоэнергетики уверяют, что, порвав фотографию, можно нарушить жизнь человека, в особенности, если на фотографии изображено несколько человек. Более того, существует множество ритуальных обрядов, в которых нужно уничтожить фотографию для того, чтобы человек умер. Поэтому, не зная всего этого, можно просто погубить жизнь человека, и даже не догадываться об этом.

Можно ли сжигать фотографии живых людей

Самым распространенным методом избавления от ненужных фотографий, является их сжигание. Но и этот метод несет много опасностей. Все же, если придерживаться правил, которые подсказали биоэнергетики, то таким способом можно избавиться от не нужных фотографий, без вреда.

Первое правило, это, конечно же, сама подготовка к сжиганию фотографий. Человек должен быть морально готов к тому, что больше их никогда не увидит, и они останутся в их памяти. Несмотря на желание избавления от этих фотографий, все же, их стоит отсканировать и сохранить на компьютере, чтобы в дальнейшем не пожалеть о сделанном.

Дальше стоит выбрать место, где будет проводиться сжигание фотографий. Ведь это, своего образа, небольшой ритуал. После этого, стоит посыпать фотографии солью, так чтобы не было видно изображения. В случае если фотографий очень много, их нужно разложить по небольшим стопкам, или же, провести данный ритуал несколько раз.

Как только все фотографии будут обработаны солью, их можно сжигать по одной. При этом, нельзя выбрасывать пепел из этих фотографий. Их стоит смыть проточной водой.

Очень важно выбрать подходящий день для данной процедуры. Астрологи уверяют, что лучше всего это сделать на убывающей Луне.

Источник: rsute.ru

Рекомендуем