11:27
19 апреля ‘24

Пагубное влияние: что творится с Пугачевой на самом деле?

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Женский расчет»: попала ли Пугачева под влияния Галкина на самом деле

Певец Данко внезапно начал бить тревогу и призвал «освободить» Аллу Пугачеву из под влияния Максима Галкина.

Таролог Марианна Абравитова в беседе с «Городовым» отчасти согласилась с этой точкой зрения, но нашла этому совершенно логичное объяснение:

«Конечно, со временем, она стареет, а он как раз входит в свое самое возрастное яркое состояние, потому что мужчина взрослеет позже.

То, что она попала под его влияние, это не удивительно. Тем более надо учитывать, что у них растут дети, и она прекрасно понимает, что этих детей на ноги будет ставить уже он. Поэтому здесь и ее женский расчет, она тоже должна какую-то мудрость включать.

Сказать, что Пугачева какая-то маленькая старушечка, которая полностью подпала под влияние Галкина, это конечно, большая глупость. Это два умнейших человека, которые прожили и проживают очень насыщенную жизнь».

Эзотерик также отметила, что следует учитывать то влияние, которым всегда пользовалась Пугачева в обществе и какие связи она имела:

«Из воздуха это не приходит. Всегда подобное притягивается к подобному. Она привлекала таких влиятельных людей и с их помощью она была сильна.

Я не думаю, что ее мощь и сила остались такими, какими они были 20 лет назад, но все-таки она остается достаточно влиятельным человеком»,- сказала Абравитова.

Источник: gorodovoy.ru

Рекомендуем