10:13
29 марта ‘24

Трус Шнуров отказался воевать с Пригожиным

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Я струсил»: Шнуров подвел черту в конфликте с Пригожиным

Сергей Шнуров отказался драться с Иосифом Пригожиным и публично назвал себя трусом.

Конфликт Шнурова и Пригожина уходит своими корнями в 2021 год, когда после очередных поэтических выпадов со стороны рокера супруг Валерии предложил фронтмену группы «Ленинград» разобраться по-мужски.

Певец ответил очередными обидными строками в соцсетях и никак не комментировал, до недавнего времени, свое возможное участие в бою. С закрытием соцсетей Сергей не только нашел новое, неоднозначное увлечение, но наконец-то поставил точку в конфликте.

«Я струсил. Это же глупо. Бить друг другу морды, ну это. Иосифу Пригожину надо подрасти что ли чуть-чуть», — заявил музыкант на пресс-конференции «Новостного агентства ТАСС».

Семейный психолог Андрей Зберовский считает, что таким образом музыкант совершил мужской поступок и свел конфликт на нет.

«Я высоко оцениваю и Пригожина, который согласился пойти на бой. И высоко оцениваю Шнурова, который не постеснялся, не побоялся сказать: “Ой, я там погорячился”. Думаю, что он совсем не трус. Он как бы сам остановил эту историю. Не просто остановил молчанием, а сам об этом сказал — это тоже мужской поступок», — рассказал специалист порталу PopCornNews.

Психолог уверен, что этим мужчинам давно пора ударить по рукам и двигаться дальше.

Источник: popcornnews.ru

Рекомендуем