12:34
19 апреля ‘24

Борщева после 19 лет поисков нашла своего настоящего отца

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Цель жизни": Борщева после 19 лет поисков нашла своего настоящего отца

Известная комедийная актриса, звезда КВН, а с недавних пор и певица Елена Борщева рассказала на марафоне Радио Romantika по случаю Дня защиты детей о главной истории своего детства – поисках отца.

"Очень не хватало отца, особенно в праздники, когда видела на утренниках детей с мамой и папой. Это была на тот момент цель моей жизни – найти отца. И в 19 лет я его нашла – он из Панамы, его зовут Хулио Санта-Мария Герра, учился в РУДН, познакомился с мамой и улетел", – поделилась семейными подробностями Елена.

Сейчас отец и дочь хорошо общаются, по словам актрисы, недавно она ездила в Панаму вместе с дочками Умой и Мартой. Семья воссоединилась спустя много лет!

Раскрыла Елена на марафоне и историю выбора имен для своих девочек, которых растит вместе с мужем Валерием Юшкевичем.

Фото: пресс-служба

"Когда была беременна Мартой, мы с мужем посмотрели фильм "Долгая дорога в дюнах", героиню которого зовут Мартой, и еще я читала книгу, как ухаживать за ребенком, автор тоже Марта, – улыбается актриса. – И она родилась в марте, все сложилось. Имя Ума выбрали по созвучию – Ума Валерьевна Юшкевич, а потом я узнала, что на хинди это значит – вторая дочь. Представляете, как я ее правильно назвала?"

Источник: dni

Рекомендуем