15:13
28 марта ‘24

Сегодня трагическая весть о Лещенко сотрясла РФ: что произошло

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

5 минут назад сообщили: состояние Льва Лещенко вызывает опасения

Народный артист России Лев Лещенко пожаловался на последствия перенесенного коронавируса.

80-летний певец рассказал, что сейчас его здоровье «немного шалит». Звезда советской и российской эстрады отметил, что после того, как перенес COVID-19, его некоторое время мучили панические атаки. Знаменитость также испытывает упадок сил и страдает от расстройства сна.

«Спустя полгода после перенесенного коронавируса начались нехорошие процессы: бессонница, потеря концентрации, энергия не пропала, но уменьшилась в значительной мере. Появились сердечные приступы. Было чувство, что находишься в тумане, как будто плывешь все время, а сейчас — более-менее. Надо контролировать себя. Следить за давлением. Это все-таки непростая болезнь», — рассказал артист в беседе с NEWS.RU.

Стоит отметить, что артист от коронавируса пока не вакцинировался. По словам Лещенко, несмотря на то, что он переболел полтора года назад, у него еще много антител. Тем не менее певец отмечает, когда его иммунитет станет восприимчив к вирусу, он обязательно поставит себе прививку.

Лев Лещенко инфицировался новой коронавирусной инфекцией весной прошлого года. Артист проходил лечение в московской больнице № 40 в Коммунарке. Сразу после госпитализации его состояние ухудшилось, певца перевели в реанимацию. Но уже спустя две недели музыканта выписали из медучреждения.

Источник: 5-tv.ru

Рекомендуем